\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Здание школы » Кабинет алгебры


Кабинет алгебры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Аня зашла в кабинет и сказала:
Здравствуйте, извините за опоздание. Можно зайти в класс?
Учительница после слов Ани начала читать длинную лекцию о том, что ученики в последнее время приходят только тогда, когда им вздумается самим. Девушка совершенно не слушала того, что говорила преподавательница, а быстренько прошла между рядами и села за парту. Аня достала из сумки тетрадки, учебник, который она берет в школу крайне редко и свой ежедневник и раскрыв его написала несколько слов пока никто не заметил: " Понедельник.   Дорогой дневник,... "  Больше она ничего не записала, решив продолжить потом, после урока. Аня убрала дневник и раскрыла тетрадь по алгебре, убрав с лица мешавшуюся ей прядь волос.

0

3

*Закончился урок и все остались в классе. Учитель геометрии заболел, и должно было быть замещение.*
Полина села на край своей парты и стала убивающим взглядом смотреть на Аню. Вскоре ей это надоело и она подошла к Прокопьевой и скинула её дневник напол.
Ой! А я не заметила!
Полина усмехнулась и ногой скинула портфель Ани.
Ох! Я не люблю уродливые вещи.
Поля с пренебрежением посмотрела на растеренную Аню.
Что же ты молчишь, давай расскажи все про МЕНЯ!
Зеленова готова была растерзать Аню на части, ведь у ней было плохое настроение.

0

4

Прозвенел звонок и Аня уже рашила собирать свои вещи как услышала голос Полины. Девушка посмотрела на пол и увидела там свой дневник, она хотела его поднять, но одноклассница пнула ее портфель ногой, он раскрылся и оттуда выпали вещи: тетрадки, пенал, косметичка...
Да что с ней вообще такое?! - недоумевала Анюта. - хм... Хотя да что я, она всегда такая.
Аня понимала, что другого от Полины и нельзя было ожидать, такой она была всегда, а изменить человека уже очень сложно. Да и к чему это Ани то? Но несмотря на это ей было очень обидно.
Уродливые вещи? - подумала девушка. - Ну да мисс Гламур рекламы для домохозяек и женщинам от, куда же мне до тебя.
Анюта начала собирать свои вещи и складывать их в портфель, думая о том сколько еще Полина будет тут стоять и пыхтеть от злости.
Что же ты молчишь, давай расскажи все про МЕНЯ! - сказала Полина.
Сказать про тебя? Ты что смеешься? - подумала Анна. - Ага, зря ты о таком просишь...
Что рассказать то? - сказала она неуверенно.
Девушка посмотрела по сторонам: многие одноклассники еще не вышли из кабинета и с интересом за ними наблюдали. Кто-то смотрел на Анюту с сочувствием, кому-то эта ситуация вообще казалась веселой, кому-то было безразлично, но никто и слова не говорил. Девушка так почувствовала себя одинокой.... Наконец Аня набралась смелости и сказала, посмотрев Полине прямо в лицо.
А что ты хочешь то знать? Что, что-то с настроением? Да, должно быть такое бывает, когда переешь йогуртов из рекламы, ну тебе видней, это ты в этом спец.
Аня говорила это быстро, но довольно громко и четко, а когда закончила, поняла, что все смотрят на нее с удивлением.
Вот черт, чего я наговорила.
Она посмотрела на Полину и заметила, что та еще сильней переменилась в лице, а тоесть она думала, что ответить на Анины слова или что-то сделать. Аня взяла портфель и потянулась за своим ежедневником, за самой дорогой вещью, которая у нее есть, надеясь, что он не испачкался и все страницы на месте.

0

5

Полина была шокирована ответом Ани. Она от нее такого не ожидала. Полина усмехнулась, с ненавистью посмотрела на Прокопьеву. Вдруг она увидела дневник и схватила его. Прочитав несколько строк, Полина изменила свое выражение лица. Это было для нее в новинку. Полина сочувствовала. Она присела на стул и отдала Ане дневник. Чуть-чуть помолчав, Зеленова посмотрела на своих одноклассников которые наблюдали за Аней и Полиной.
Чего стоите?! Идите отсюдого вон! Не видите - человеку плохо.
Подождав пока все выдут Полина подперла голову рукой и начала...
Ну Аня.. Ну ты даешь.. Конечно это твое дело, но влюбится в Маркина... Ну ты.. попала. Он же очень популярный. Вот например - Наташа любит его без памяти.
Поля поправила прядь волос
Мой тебе совет - будь решетилней и у тебя все получится
Полина была шокирована сама собой.. Сказать такое.. Видимо Полина все-таки человек. Зеленова встала и направилась к выходу.

0

6

Аня хотела взять свой ежедненик, но Полина выхватила у нее из рук. Ну нет, только не это. - подумала девушка.
Отдай. - сказала она не громко, но та продалжала читать.
Ну все, если дневник попал в ее руки, то... Она же теперь всем все расскажет... Только не читай про...
Дальше все произошло очень неожиданно для Ани: Полина закричала всем, чтобы они вышли, а потом стала так говорить с ней про Антона будто она подруги с Аней. Может она просто притворяется? Может она просто выбрала такую тактику и думает я ей поверю и стану еще больше с ней секретничать, а потом она выйдет и станет со всеми на до мной смеятся? А может... Может ей стоит поверить. - Аня не могла поверить, что все-таки сделала такие выводы.
Не знаю, может ты и права, но ты никому не говори об этом, хорошо?
мда... Что за глупость. Хотя может она и вправду никому не скажет.
Да о про Наташу... Наверно они встречаются и лучше мне не лезть в их отношения. Ладно, я пойду. - сказала Аня и взяв у нее свой дневник вышла в коридор.
====коридор на втором этаже====

0

7

Полина улыбнулась и пошла за Аней.

0

8

Ксюша и Настя вбежали в кабинет. Учителя не было,и девушки сели за свободную парту.
Все взгляды были устремлены на Ксюшу.
Ксюша шепнула Насте:Чего они так на меня смотрят?

0

9

Настя ответила,тоже шёпотом.
не знаю...и улыбнулась.
понравилась наверно!)
Настя достала из сумки тетрадь и ручку.

0


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Здание школы » Кабинет алгебры