\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Флуд » Поговорим о... любви...


Поговорим о... любви...

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

***

0

2

у меня был пацан. А у вас? а недавно один мальчик признался мне в любви.

0

3

Да... Каждый раз думаешь: вот она любовь, отношения терь не прекратятся, а потом начинаются новые и уже о предыдущем вспоминаешь просто красивыми картинками, воспиминаниями свиданий, но чувства пропадают.... А столько разной любви было, каждая причем не похожа на другую... А вы встречались с парнями, которые старше вас года на 4-5? Я да. И несколько раз. На самом деле скажу по правде, эта любовь почти такая как с ровесниками. А не так давно я расталась с одним парнем. Без скандалов, просто также внезапно закончились отношения как и начались, хотя мы встречались почти 4 месяца. Но мне предложил встречаться сейчас другой, Симпотичный и довольно интересный звонит целыми днями, смс шлет, эх, а мне нравится другой.... Мы с ним только познакомились, он все чаще со мной видится, но все так сложно, не так ка с другими, с которыми я была раньше, но почему вот так получилось, никогда так раньше со мной не было:

почему меня любит тот, кого не люблю я?
почему я люблю того, кто не любит меня?

Хотя... Сегодня я снова с ним встретилась и быть может все-таки это история с продолжением...))

Но вообще не всегда так грустно конечно. Первая любовь наверно у меня была самая красивая: цветы дарил, на звезды смотрели. Быстро же все-таки время уже прошло, а кажется так недавно было. А у вас какая первая любовь была? По мне как раз именно она не забывается, не то что все те, что потом встречаются, хоть со многими из них я сейчас подерживаю дружеские отношения, но это уже все по другому. Может потому что чем старше становишься  тем больше меняются взгляды на любовь.

Наташ, ну и как у тебя сейчас с тем парнем, который тебе в любви признался?

0

4

У меня много парней) каждый день новое знакомство. Но при этом люблю лишь одно( жаль это безответно

0

5

ну знаешь пока что всё нормально.Он старше меня на 3 года. Ничего!недавно предложил встречаться.Я не знаю что ответить.Он первый кто призннался в любви..А так он мне нравится.

0

6

у кого сколько парней было?

0

7

Вопрос очень странный и сложный))) Гы гы)) Я их не считаю) пришел ушел, пришел ушел) Они как книги: прочитала и уже не интересно. А так штук 50 уж было точно)

0

8

Ага, точно)) У меня также) Лучше б другой вопрос: у кого-нить была настоящая крепкая любовь, а не такая когда просто повстречаться.

0

9

Была, есть... и я думаю будет!

0

10

Аня
у меня была, и есть любовь. Уже 4 года. Кстати моя девушка меня приучила к просмотру Ранеток.

0


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Флуд » Поговорим о... любви...