\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Флуд » Мы в реале!))


Мы в реале!))

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

1. Ваше имя в реале -
2. Сколько вам лет? -
3. Дайте себе небольшую характеристику -
4. Ваше Хобби -
5. Любимый фильм -
6. Музыкальные предпочтения -
7. Что вы читаете (журналы, книги)
8. Что вы цените в людях?
9. Есть ли у вас домашние животные -
10. Оставтье несколько строк для тех, кто сейчас читает вашу анкету -
11. Понравилась ли вам анкета?/ Хотели бы вы еще что-нибудь добавить в нее? -

0

2

1.Даша
2.12 лет
3.простая,может быть симпотичная девчонка.
4.Гулять и ходить на дискотеки.
5.Ранетки
6.РнВ
7.Книги-фантастику
8.Честность,не уважаю предательство.
9.кот Лаки.
10.тут сейчас никого нету.
11.Класс.

0

3

1. Ваше имя в реале - Лиля
2. Сколько вам лет? - 13
3. Дайте себе небольшую характеристику - учусь в 7А классе, высокая дефочка с русыми волосами.
4. Ваше Хобби - нету у меня хобби :'(
5. Любимый фильм - Кадетство, Ранетки и еще Н2О(но не все такой знают он по Джетиксу идет)
6. Музыкальные предпочтения - рок, R&B
7. Что вы читаете (журналы, книги) все
8. Что вы цените в людях?  доброту, честность и т.д. и т.п.
9. Есть ли у вас домашние животные - да
10. Оставтье несколько строк для тех, кто сейчас читает вашу анкету - желаю приятного чтения моей анкеты))
11. Понравилась ли вам анкета?/ Хотели бы вы еще что-нибудь добавить в нее? - да/ничего не хочу

0

4

1. Ваше имя в реале - Надежда
2. Сколько вам лет? - 16 лет
3. Дайте себе небольшую характеристику - общительная, жизнерадостная, романтичная)))
4. Ваше Хобби - играю на флейте, пишу рассказы)
5. Любимый фильм - сериалы - Ранетки, Кадетсво, Остаться в живых. Фильмы: старые части Омена, Пираты Карибского моря.
6. Музыкальные предпочтения - Ранетки, ну и много еще всего)
7. Что вы читаете (журналы, книги) И грянул гром, Властелин колец, поющие в терновнике
8. Что вы цените в людях? - общительность, открытось, честность, чувство юмора.
9. Есть ли у вас домашние животные - да, собака и 3 попугая.
10. Оставтье несколько строк для тех, кто сейчас читает вашу анкету - Удачной вам ролевой.)
11. Понравилась ли вам анкета?/ Хотели бы вы еще что-нибудь добавить в нее? - Ну а как же, я же написала=) Ну вроде ничего.

0

5

1. Ваше имя в реале - Саша
2. Сколько вам лет? - 14
3. Дайте себе небольшую характеристику - заканчиваю 9-ый класс, общительная, немного ранимая, слегка эгоистка и очень жизнерадостная
4. Ваше Хобби - изучение иностранного языка, прогулки по городу с друзьями и общение в интернете.
5. Любимый фильм - Ранетки, Турецкий для начинающих, фильмы ужасов и комедии
6. Музыкальные предпочтения - Рок и всякие его разновидности
7. Что вы читаете (журналы, книги) - Сейчас читаю Гарри Поттера (Уж что-то завораживает меня в этих книжках)
8. Что вы цените в людях? понимание, честность, открытось и хорошее чувство юмора
9. Есть ли у вас домашние животные - да. Кошка
10. Оставтье несколько строк для тех, кто сейчас читает вашу анкету - Надеюсь, что вы не пожалеете, потратив минутку на прочтение моей анкеты)
11. Понравилась ли вам анкета?/ Хотели бы вы еще что-нибудь добавить в нее? - Да, очень\ Нет, потому что в анкете присутствуют как раз те вопросы, которые позвволяют на получить представления о дркгих участниках ролевой!)

0

6

Женька написал(а):

Сейчас читаю Гарри Поттера

Жень, я тоже поттера люблю. Только я его давно уже прочитала :)

0

7

Полина
Да я тож давно прочитала 6 книг, только до последней как-то руки не доходили - все времени не было, вот и решила дочитать сейчас.

+1

8

1. Ваше имя в реале - Ирина
2. Сколько вам лет? - 16
3. Дайте себе небольшую характеристику - заканчиваю 10 класс. Имею жесткий и сложный характер но в основном белая и пушистая. Занимаюсь танцами (хип-хоп и современный) уже 8 лет
4. Ваше Хобби - танцы, кино, фотография, музыка.
5. Любимый фильм - много... очень много... ну к примеру "Дом летающих кинжалов" и "Клятва".
6. Музыкальные предпочтения - Панк-поп, поп-панк-рок... ну вообще то я меломан и слушать могу что угодно
7. Что вы читаете (журналы, книги) С.Коул "Верлинг.Воскрешение". Эту трилогию перечитываю уже не первый раз и не разонравилось))
8. Что вы цените в людях? Увлеченность чем-то... не люблю скучных людей(
9. Есть ли у вас домашние животные - ести. кот Экстримал
10. Оставтье несколько строк для тех, кто сейчас читает вашу анкету - Если жизнь полосами, остановись на белой и иди ВДОЛЬ!)))
11. Понравилась ли вам анкета?/ Хотели бы вы еще что-нибудь добавить в нее? - анкета хорошая, добавления ни к чему)))

0

9

1. Ваше имя в реале -Алена
2. Сколько вам лет? -15 лет
3. Дайте себе небольшую характеристику -Очень веселый человек,можно сказать тусовщица но в инете я просиживаю все свободное время
4. Ваше Хобби -Спорт
5. Любимый фильм -Ранетки,кадетство,Остатся в живых,Клуб
6. Музыкальные предпочтения -По настроению
7. Что вы читаете (журналы, книги)-в основном журналы
8. Что вы цените в людях?-Доброту,чувсво юмора
9. Есть ли у вас домашние животные -Да кошка
10. Оставтье несколько строк для тех, кто сейчас читает вашу анкету -Давайте играть в ролевую!!!Пишите больше постов
11. Понравилась ли вам анкета?/ Хотели бы вы еще что-нибудь добавить в нее? -Нечего не нужно добовлять все оки))1

0

10

1. Ваше имя в реале -Настюня
2. Сколько вам лет? -15 годикофф)
3. Дайте себе небольшую характеристику -ээ...жизнерадостная и оч общительная)инада ленивая...а так,весёлая авантюристка))со мной не соскучишься)
4. Ваше Хобби -теннис(большой)в инете торчу постоянно..и канеш с друзьями гуляю)
5. Любимый фильм -"Стритрейсеры" а сериал "Ранетки"
6. Музыкальные предпочтения -RNB ,RAP,клубняк)а ваще,по настроению..)
7. Что вы читаете .всего по немногу)
8. Что вы цените в людях?искренность..
9. Есть ли у вас домашние животные -нет((
10. Оставтье несколько строк для тех, кто сейчас читает вашу анкету -=)приветик))надеюсь не пожадешшь о том,что потратил время,на то,что бы прочитать пару строк обо мне))
11. Понравилась ли вам анкета?/ Хотели бы вы еще что-нибудь добавить в нее? -
мне..ну нормальная обычная анкета..да нет,добавлять ничего не надо..и так всё в шоколаде))

0


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Флуд » Мы в реале!))