\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Здание школы » Кабинет биологии


Кабинет биологии

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

***

0

2

Пришла, села на 3 парту. Открыла учебник по биологии, стала что-то повторять.

0

3

Зашел, огляделся. Пока кроме Лены тут никого не было. Кинув рюкзак на последнюю парту, подсел к Лене.
- Кулёмина, что эт ты читаешь?

Спросил Шурик поглядев сначала в книгу потом в Ленины глаза.

0

4

- Да вот биологию повторяю, как видишь. Вчера было совершенно не до этого, а вот сегодня чувствую, что вызывет она меня. А ты чего такой довольный?
Лена взглянула в глаза Саши, улыбнулась, а потом отвела взгляд.

0

5

- И чем же ты занималась, а?
Спросил Шурик нагло ухмыльнувшись.
- Я всегда довольный.
Ответил Саша не отводя взгляда от Лены.

0

6

- Покуда с тренировки пришла, покуда деду помогла, ужин сделала. А потом так резко не захотелось делать уроки.
Лена улыбнулась Саше.

0

7

- Ну ну. Считай что я тебе поверил.
Усмехнувшись проговорил Шурик и посмотрел на пустую доску, затем в окно, а потом снова на Лену.
- Ну и что-нибудь новое узнала из учебника по биологии?? Или тебе помочь? Могу разъяснить некоторые темы, касающиеся человека.
Ухмыльнувшись сказал Александр.

0

8

- Я знаю, Саша, какие ты мне можешь объяснить темы. Знаешь, я лучше сама, как-нибудь своими мыслями.
Лена улыбнулась.
- А ты так уверенно сидишь, ведь не читал же биологию...

0

9

- Ну как хочешь.
Манилов развел руками.
- Но если вдруг что-нибудь понадобиться, то можешь попросить.
Ухмыльнувшись сказал Шурик.
- Хотя биология предмет парный.
Задумчиво проговорил Александр и посмотрел на потолок, затем сделав вид что очнулся от каких-то размышлений.
- Извини отвлекся, а я не читал но и так все знаю, что нужно. Можешь задать любой вопрос отвечу правильно сто пудов.

0

10

- Да??? Сейчас проверим!!!
Стала личтать учебник в поисках чего-нибудь потяжелее, чтобы Шурик не смог ответить.
- Столько тем в учебнике, а я даже не знаю, что у тебя спросить. Позор мне!!!
Лена усмехнулась и продолжила дальше листать учебник.
- О!!! Назови мне типы пищеварения. Подсказка: их 4.
Он точно не знает ответа.

0


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Здание школы » Кабинет биологии