\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Остальные квартиры » КваритркО Настюни.


КваритркО Настюни.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i029.radikal.ru/0806/2d/2b0855c5c31e.jpg

0

2

Настя проснулась пораньше..
аа..новая школа..я даже немонго боюсь...
Она встала,пошла в ванну,умылась,приняла душ...пришла в комнату,долго стояла около шкафа и выбирала что одеть..наконец выбрала,оделась ,пошла на кухню.Там уже сидел папа...
папа-доброе утро.
Настя улыбнулась-
приветик)
Она села за стол,позавтракала..
-ты меня в школу отвезшь?
Папа-конечно,собирайся.
Он ушёл в гараж,настя вышла в прихожую,оделась,взяла сумку и ушла.

0

3

к дому подьехала машина,оттуда вышла Настя..
папа-иди пока домой,а я машину в гараж поставлю.
-хорошо)
Настя пошла домой..
Зашла,разделась...пошла на кухню...подошла к холодильнику..
так..что бы поесть..нет,ничего не буду..
Пошла в комнату,пришла...села за компьютер,вошла в интернет,проверила почту..новых сообщений не было...
да..скукота...
Она выключила комп,пошла в гостинную,там сидел папа,смотрел телек..
я с тобой-сказала Настюня папе,улыбнулась и сеела на диван рядом с ним...они сидели и смотрели телевизор)

0

4

Настя посомтрела на часы..
уже пол 12.....а завтра в школу...
всё, я спать)спокойной ночи.,пап...Настя поцеловала папу и пошла в ванну,умылась,приняла душ,переоделась и пошла к себе в комнату...Пришла в комнату,включила телек...легла в кровать,немного посмотрела,но ничего интересного не было..поэтому она выключила телек и тут же заснула.

0

5

Зазвенел будильник,Настя проснулась,папа уже уехал на работу....она встала,пошла умылась,пришла на кухню,позавтракала..вернулась в комнату...подошла к шкафу..
что бы одеть...
Она долго стояла и выбирала,что ей одеть..наконец выбрала....оделась,накрасилась,причесалась...
ну всё,вроде всё в порядке.
Настя сама себе улыбнулась.взяла телефон,увидила смску от Ксюши...
да,а я уже спала,надо ей написать смс,написала.
Она села на кровать и ждала ответа.

0

6

Настя сидела ждала ответа,ей надоело наконец ждать,она встала и пошла в прихожую...
пойду погуляю пока..или в кафе схожу...
Она оделась,схватила сумочку и вышла...

==кафе

0


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Остальные квартиры » КваритркО Настюни.