\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартирка Ксюши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Милая,просторная...

0

2

Мысль:Наконец-то я дома...
Ксюша вошла,сняла куртку и пола в свою комнату.
Комнатка была среднего размера,стены и шторы были нежно-голубые.
На  кровати лежал дневник в голубой обложке.
Ксюша аккуратно написала название дневника и сделала запись.
Потом включила телевизор,взяла очередную мелодраму и посмотрела.

0

3

Утром Ксюша проснулась.
Ее мама вошла в комнату и сказала:Ксюша,начался ремонт.Тебе придется пожить в комнате сестры.Так что забери вещи из шкафа и иди к сестре в комнату.
Ксюша оделась,взяла одежду,телефон и личный дневник и пошла в комнату к сестре.
http://i034.radikal.ru/0806/6b/822956e0369b.jpg
Да,я тут долго не продержусь подумала Ксюша.
Ее сестра Настя улыбнулась:
Теперь ты будешь со мной играть чаще!
Ксюша улыбнулась и подумала:Неужели в 7 лет я была такой же?Затем девушка позавтракала,умылась,собрала спортивную сумку для бассейна и вышла на улицу.До занятий оставалось полчаса,и Ксюша решила погулять у школы.

Отредактировано Ксюша (2008-06-07 23:24:02)

0

4

Сестренка лукаво улыбнулась:Ты скоро придешь?
http://i011.radikal.ru/0806/36/5ef9861d9336.jpg
Ксюша  тоже улыбнулась и ответила:Постараюсь.
А про себя подумала:После бассейна еще где-нибудь погуляю...

Отредактировано Ксюша (2008-06-05 07:33:30)

0

5

Ксюша тихонько вошла,сняла пиджак и поставила сумку.
Подошла ее мама:Где ты была?
Ксюша ответила:В кино с подругой ходила.Мама:Могла бы и предупредить.Настя тебя уже заждалась.Сестричка вбежала в прихожую:Идем играть!Ксюша вошла в комнату сестру и начала играть с ней в куклы.

0

6

Через час мама попросила девочек перестать играть так шумно. Затем прибавила:Вам уже давно пора спать.Уже почти 11 вечера!А вам обеим завтра идти в школу!Ксюша послушно пошла в ванную,умылась,приняла душ,переоделась в пижаму ,выпила чашку горячего шоколада и вошла в комнату сестрички. Сестренка уже лежала в кровати.Девочка попросила:Ксюша,почитай мне! Ксюша открыла книгу сказок,прочла несколько девочке.Малышка задремала. Ксюша пожелала родителям спокойной ночи и закрыла дверь.Затем Ксюша выключила свет,легла в кровать и включила телевизор.Посмотрев интересный фильм,выключила телевизор и заснула.

Отредактировано Ксюша (2008-06-07 23:28:21)

0

7

Ксюша проснулась.Было 6 часов утра.Ксюша оделась,собрала сумку для школы и пошла в ванную комнату.
Там она умылась и приняла душ.Затем написала родителям записку,что она ушла в школу.
Тихонько одела сапоги и вышла из квартиры.

0