\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скамейки, дерявья, небольшие аллеи перед школой. Место, где обычно гуляют ученики младших классов после уроков и просто те, кому грустно и хотят побыть одни.

0

2

Аня вышла из школы и пройдя с крыльца пошла дальше. На крыльце было довольно много людей, так как уже прозвенел звонок и многие стали выходить на улицу пока идет перемена. Среди всех людей Аня не заметила Антона. И наверно хорошо. Ей было сейчас тяжело бы видеть его, тем более она не знала точно о его разговоре с Полиной.
Аня прошла от крыльца, оказавшись на школьной аллеи. Она села на скамейку. Ярко светило солнце, день был потрясающим, но на душе у девушки было невероятно тяжело. Аня достала дневник и записала всего пару предложений:
                             ____Люблю... Я его люблю, но должна забыть о нем. Не мечтать. Не надеятся._______
Аня закрыла дневник и вздохнула, а потом положила дневник в сумку. Она решила пойти в школу, когда пройдет перемена, а пока ей просто хотелось побыть одной.

0

3

(-------------Коридор на первом этаже
Лера вышла из школы. Увидела незнакомую девушку на скамейке в школьной аллее.
- Привет! Как дела? Я Лера из 10"А". А ты?
Лера заметила, что девушка слегка не в настроении разговаривать с кем-нибудь. Но настойчивость была у Леры в характере, и тем более отступать было поздно, она же уже начала знакомство...

0

4

Аня совсем не заметила как к ней подошла какая-то незнакомая девушка.
Привет. Эм, да нормально. -сказала она, попытавшись улыбнуться. - А у тебя? Меня Аня зовут, я из 10 "б". Новенькая. Поэтому ты меня и не знаешь.

0

5

- У меня все хорошо... - улыбнувшись во весь рот, ответила Лера. - У тебя сейчас какой урок?
Так, звонок через пять минут...Как бы не опоздать. Странно, Наташку сегодня еще не видела...
- Может пошли уже в школу? - спросила она Аню.

0

6

Лена шла в школу, можно сказать даже бежала. Она сегодня опаздывала, а дело в том, что сегодня будильник вовремя не зазвонил, но ничего утренняя пробежка, просто полезна!!! Лена увида Леру и Аню.
- О! Девчонки! А что вы здесь делаете? А звонок уже был???

Отредактировано Ленка (2008-05-09 00:17:48)

0

7

У Лены внезапно зазвонил телефон. -Аллё, да, деда!! Уже лечу!!!!
- Лера, скажи учителям, что меня сегодня не будет. Деду плохо. Лан, я побежала.
Лена убегает.

0

8

Алена подошла к зданию школы увидела девченок подошла и поздаровалась со всеми
-Привет.девченки!-радостно улыбнулась Алена ведь она так долго их не видела(т.к. уезжала на долгое время)
...Хм школа почти не изменилась.да и девченки тоже..Блин я так рада..прям наверно свичусь от счастья..
-Господи ну рассказывайте как у вас жизнь?мне же так интересно!!

0

9

Женя вприпрыжку мчалась к школе, добежала до школьного двора и, увидев девчонок во дворе, остановилась и отдышалась. "Если девчонки еще тут, значит до начала урока есть еще немного времени" - подумала Женя. немного переведя дыхание, девушка поправила развеявшиесь на ветру волосы и направилась к входу школы и только подойдя поближе она заметила Аню, свою новенькую одноклассницу и подошла к ней. Привет!, - обратилась к Ане Женя, - извини, что тогда пропала без предупреждения, просто папа позвонил и попросил пойти с ним к новому репититору по английскому, а папу мне приходиться слушаться!

0