\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Здание школы » кабинет русского языка и литературы (2 этаж)


кабинет русского языка и литературы (2 этаж)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Полина вошла в класс со звонком и успела на сесть на свое место. Опять было сочинение. Тема "Моя жизнь". Все быстро его написали и сидели болтая. Полина сидела читая журнал.
Интересно, Прокопьева мне чего-нибудь после ЭТОГО скажет? Гм.. Странно, молчит.
Тут Поля открыла 14 страницу журнала и там было написано о 30 лучших моделях. Она стала судорожно искать себя в списках...

0

3

Учительница вышла и Поля скочила с места и побежала ко входу в школу.
--------------

0

4

Аня зашла в кабинет и увидела там сидящую за партой Полину. Девушка боялась опоздать, но учительница вышла. На доске было написано задание и Аня решила сейчас сделать его, написав сочинение на предложенную тему. Она прошла мимо Полины и не слова ни говоря села за свою парту.
Как-то неожиданно это было все слышать от Полины. Но может она говорила в серьез?
Время между тем проходило и учительница не появлялась, а Полина неожиданно встала из-за парты и вышла из кабинета. Аня сидела у окна и поэтому минут через 5 заметила как Поля говорит с Антоном на крыльце. Девушка посмотрела с безразличием, будто ей все равно, но потом ее осенило и она с интересом снова повернулась.
Как я сразу не поняла?Какая я наивная.. Они же сейчас вместе будут смеятся надо мной.Аня быстро дописала сочинение и несмотря на то, что урок еще не закончила быстро вышла из кабинета.
Прокопьева ты куда? спросил один из ее одноклассников, но она ничего не ответила...
===Коридор на втором этаже====

0


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Здание школы » кабинет русского языка и литературы (2 этаж)