\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя комната

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

... склад ненужного хлама ...

0

2

Сегодня будет сложный день, и твоя задача - смириться с этим. Ну прямо как первый раз в первый класс! - с такими мыслями молодой человек встал с постели и, который раз забыв ее заправить, сел на стол, сдвинув клавиатуру на самый край, отчего она упала на пол. Послышался хруст сломанной пластмассы, но парень казалось бы этого не замечал, а лишь неотрывно смотрел в окно. Начинался новый день, а для него - новая жизнь.
Облокотившись лбом о стекло окна, парень вновь погрузился в свои мысли:
А ведь мне уже 17 лет... Меня зовут Максим, и я уже столько времени живу с этим именем. А сегодня я должен буду узнать новых людей - ведь это мой первый день в моей новой школе. Надеюсь, что меня там примут хорошо... А пока...
С этими мыслями Макс слез со стола и, наспех одевшись, отправился в кухню что-нибудь позавтракать, хотя знал, что сегодня ему никакой кусок в горло не полезет.

0