\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 31 страница 40 из 103

31

http://ipicture.ru/uploads/080412/iWra7IzL7X.jpg

Доброго времени суток дорогой друг!

Мы очень рады что ты читаешь эту рекламу, которая тебе уже надоела. Мы не будем рассказывать о своих плюсах и минусах, администраторах и модераторах. Просто приходи к НАМ и сам всё увидишь.

Мы совершенно новая ролевая, у которой большое будущие! Мы только открыты, и у нас куча свободных ролей! Так, что бегом к НАМ!!!

На небо улечу за тобой.. [Любовь, как попкорн] ..
На небо улечу за тобой.. [Любовь, как попкорн] ..
На небо улечу за тобой.. [Любовь, как попкорн] ..
На небо улечу за тобой.. [Любовь, как попкорн] ..
На небо улечу за тобой.. [Любовь, как попкорн] ..

0

32

Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. Зато у отличницы Жени другие проблемы -- вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это – навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк (до поры до времени). Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь – рок-группа.

Хотелось ли тебе попасть на место этих девчонок? Ну наверняка ведь хотелось! И у тебя есть шанс: роелвая игра по сериалу ранетки откроет тебе эту возможность! Спеши, пока любимую роль не заняли!
http://ranetkaaa.0pk.ru
http://ranetkaaa.0pk.ru
http://ranetkaaa.0pk.ru
                       и новый форум требуется ваша помощь http://mylove.0pk.ru/

0

33

http://i015.radikal.ru/0804/43/e66757ec76dc.jpg

Добро пожаловать в удивительный мир Ранеток!

Здесь тебя ждут друзья,любовь,музыка.Рок-н-рол и любовь как он похожи!Скейт парк,школа,большие и маленькие сцены.Пять 10-ти классниц,скейтеры,учителя...Школа,любовь,музыка;всё смешалось в этом удивительном мире Ранеток!

http://muranetki.rolka.su

0

34

…Тьма… Страх… Голоса…
…Они втроем. Я одна… Лететь, бежать! От Проклятой Земли! От  НеЛюдей, жрущих друг друга изнутри…
Пока Они меня не нашли…
Мне остается только выживать. И пытаться спасти себя и своих будущих детей от страшной угрозы полного вымирания человечества...

http://i040.radikal.ru/0804/24/69cda1ed943f.jpg
(картинка кликабельна)

Рейтинг NC = 21

0

35

***
http://i049.radikal.ru/0803/e2/8d240b81015f.jpg
***
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
...Немного отвлеченной истории...

Кто не читал сказок в детстве о прекрасных принцессах в башне и драконах, демонах и русалках…Всегда в них добро побеждало зло, и прекрасные принцессы обретали свободу от рук красавца- принца и уезжали в его королевство. А как насчёт немного другого поворота? Принцессы держат на поводке и под каблуком драконов, демоны ненавидят свои темницы и тех же принцесс, а русалки заключены в аквариумы под строжайшим контролем и выполняют роль аквариумных рыбок?

Скажете- не похоже и неправдоподобно? А вот в этом уже расходятся мнения- потому как драконы в цепях и ущемлённые в правах русалки с вами не согласятся, и если послушаете их историю, то измените своё мнение. Но в чью сторону- ответом будет тишина от любого из них- только ваш выбор. Чтобы вы загадали, будь у вас источник исполнения? У каждого своё мнение, и пока вы будете произносить своё желание, глаза с ненавистью или обожествлением будут следить за каждым движением ваших губ. Что же у вас было за желание? Это не столь важно- исполниться именно оно, и вообще исполнится или нет- решать никак не вам...

...А теперь начинается само повествование...

Мы не удивляемся тому, что наших в домах горит свет, и мы все прекрасно знаем откуда он и как на нас работает электричество. Мы уже ищем другую разумную жизнь в космосе, но не получаем ответа. Значит ли это что именно нет разумной жизни, или же она именно что разумна и не отвечает нам? О космосе нам пока известно очень малое, но разумную жизнь можно искать не только в высоту, но и в ширину. Существует множество параллельных нашему миров, и условия жизни в них очень пригодно.

Обратившись к одному из этих миров, можно увидеть что он похож в чём-то на наш. В нём люди так же считают себя венцом природы, самыми разумными существами, они амбициозны и их тянут захватывающие приключения и захваты всё новых территорий. Великие полководцы, гении правления, мудрейшие люди, которые и творят своими руками прогресс- всего этого не лишён данный мир. Но в этом мире люди не единственные разумные существа, как они иногда пытаются убедить может быть даже самих себя- кроме них существуют такие различные виды как драконы, демоны и амфибии. Каждый род прошёл свою цепочку развития  и вырвал себе право на существование, на попытки стать сильнее.

Эволюция оставила сильнейшие виды, которые теперь и делят мир вместе с людьми. Далеко не все из них миролюбивы и готовы идти на компромисс, считая остальных представителей недостойными того, чтобы занимать место в слаженной системе мироздания- кто-то устанавливает жёсткую диктатуру и правит хитростью, кто-то же не желает считаться с таким захватом власти и, выпуская свою злость, разрушает всё на своём пути, кто-то же хочет только своего приемлемого существования. У каждого свои мотивы и цели- каждый борется за выживание теми средствами, что даны ему природой. Но этот мир проклят...проклят неведомой энергией, и никто не знает, какие страшные загадки таит в себе эта сила...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Новая интересная и увлекательная игра. Достаточно большой выбор ролей, и что самое главное, Вы можете предложить свою, вписывающиеся в рамки сюжета. Здесь разрешено ВСЕ, ибо рейтинг NC - 21, поэтому яой/юри/слэш/гет/инцест/БДСМ только приветствуются. Каждый персонаж уникален, как и эта ролевая игра.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Наши плюсы:

1. Дружный коллектив, в котором всегда найдется место новым друзьям.
2. Интересный и увлекательный сюжет.
3. Захватывающие квесты.
4. Красиво оформленные игровые локации.
5. Приятный дизайн.
6. Опытные игроки и мастера и многое, многое другое...

Ну и без минусов не обходится:

1. Достаточно строгие АДмины, но на профессиональных ролевых скорее это считается плюсом, ибо они всегда внимательно следят за выполнением правил.
2. С нами нет ТЕБЯ [/b]и ТВОИХ ДРУЗЕЙ [/b]

***Сможешь ли ты противостоять Древнему Проклятию?***

0

36

http://ranetkaaa.topf.ru

0

37

{~~Love is а game~а~мы~играем в жизнь~~}
Заходите на нашу ролевую она только открылась!
Давайте сделаем ее интересной

http://polka.topf.ru

                                  http://polka.topf.ru

0

38

Вот моя ролка по сериалу Ранетки http://kristina94.ucoz.ru/forum заходите там интересно!!!!!!!

Отредактировано Лиза Громова (2008-04-24 13:57:07)

0

39

Ты играешь на электрогитаре? А может на бас-гитаре? Или ты отбиваешь ритм на барабанной установке? Или твоя судьба-это синтезатор? Или ты великолепно поёшь? И ты любишь рок, да и к тому же живёшь в Москве?! Тогда ты просто обязан играть в создающейся рок-группе! Желательно, чтобы ты был(а) не старше 18 лет. Нет, не старше? Тогда добро пожаловать к нам!
П.С. Наличие своих музыкальных инструментов обязательно.

http://blazonguitars.ru/1130.jpg http://www.da-sound.ru/UserFiles/Image/ElGuitar/200/ic_10mbk_200.jpg http://www.da-sound.ru/UserFiles/Image/BaGuitar/200/cr_1_5cbl_200.jpg http://www.bossman.ru/core/images/news/sonor_drums_1.gif http://www.zvuk-svet.ru/photos/5440.jpg

По всем вопросам обращаться
-
- (в крайних случаях)
и обязательно указывать тему письма, а то это можно принять за спам и удалить
это на САМЫЙ крайний случай (по пустякам не беспокоить-ругаться и полыхать огнём буду) 8-926-613-02-87
wwwsozdaemgruppu.topf.ru
wwwsozdaemgruppu.topf.ru
wwwsozdaemgruppu.topf.ru

Отредактировано Реклама (2008-04-23 04:49:31)

0

40

http://i044.radikal.ru/0804/01/19f12fc0b9c5.jpg

Привет, Если тебе нравятся Ранетки, то не теряй времени!
Заходи на форум-ролевую! Здесь очень прикольно! Ты не пожелееш!
В этой ролевой развиваются интересные события.Простые девчёнки добиваются того, что сами неожидают!
у нас МНОГо свободнях ролей!Так что не сиди на месте и заходи к нам!

ЖМИ
ЖМИ
ЖМИ
ЖМИ
ЖМИ

+ Добрые админы
+ добрые модеры                       
+интересные события                                               
+интересный сюжет
а теперь минус                   
- Там нет тебя!

0