\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

~Ранетки~

http://i039.radikal.ru/0804/bd/037e6e4be515.jpg

Приглашаем Вас на нашу ролевую игру по сериалу "Ранетки". Форум ещё совсем новый, но уже вполне преобразовался. Пока мы можем только обещать, что ролевая будет очень интересной. Вы нам можете помочь, если решите зарегистрироваться на нашей ролевой. Почти все роли свободны, сюжет составлен. Надеемся, Вас заинтересовала наша реклама. Ждём Вас на нашей ролевой. Удачи! ;)

Семья Ани переехала из Екатеринбурга в Москву недавно. Отец Ани - талантливый архитектор получил выгодное предложение крупной строительной компании. Но жизнь в столице складывается не так гладко, как представлялось. Родители постоянно ссорятся из-за проблем отца на новой работе. У Ани не складываются отношения с одноклассниками, которые не желают принимать "новенькую" в свой дружный коллектив. В школе Аня теряет личный дневник, который попадает в руки Миши Семенова, одноклассника Ани. Семенов при всех читает дневник Ани на перемене, все ее тайные мысли становятся предметом насмешек и издевательств одноклассников. Но хуже всего, то, что среди слушателей находится Антон Маркин, в которого Аня тайно влюблена. Директор школы решает создать музыкальную группу, для выступления перед комиссией из городской управы

http://ranetkirpg.topbb.ru/
http://ranetkirpg.topbb.ru/
http://ranetkirpg.topbb.ru/

0

22

♪Ранетки.Снова в школу♪ http://i044.radikal.ru/0804/52/57f975d765f6.jpg
В жизне все идет,не так как нам хочется.Не хочешь идти на учебу,а родители гонят.Хочешь закадрить мальчика ,а стесняешся,хочешь петь в группе ,но нет такой возможности.А мы дадим вам эти возможности!!!Только у нас в новой онлайн игре основанной по популярному сериалу "Ранетки".
Все права защищены ©.

0

23

Life is like a [TV Show]
Супер Ролевая только Для ТебЯ!!!!
http://tvshow.6bb.ru/
МножестВо свобоДныХ рол!!!

0

24

РолКа!!!!
ЗаходитЕ!!
http://lovefz.myff.ru/

0

25

Настало время новых ощущений,новых чувств,а самое главное что пришло время новых еще более великолепных работ от нашего форума и сообщества.Весеннее обострение,это вдохновение,вдохновение это великолепие,а великолепие это отличные работы,а отличные работы это мы.Ты знаешь нас,ты любишь нас,мы помогаем тебе,приходи и ты не пожалеешь,будь уверен в
этом.
"Это весна-вдохновений пора"AvMake forum
"VESna-vesNA никогда не наступит грусть|AvMAKE Community(сообщество)
http://avatarmaikers.6bb.ru/

0

26

http://i010.radikal.ru/0803/ec/c11e3b66980d.jpg Татьянин день!ЖМИ! Татьянин день!ЖМИ!Татьянин день!ЖМИ!Татьянин день!ЖМИ!Татьянин день!ЖМИ!

0

27

Привет, дружище! Тебя приветствует новая ролевая игра Вдох/Выдох и мы опять играем в любимых... Мы только-только открылись и у нас полно свободных ролей. Заходи и окунись вместе с нами в мир любви  и веселья! Мы ждём тебя!

http://fzkru.6bb.ru

http://fzkru.6bb.ru

http://fzkru.6bb.ru

0

28

Привет!)

   
Доо...это скучная рекламкО 
 

Мы не будем описывать тебе наш охрененный диз, участников и.т.д.

Мы просто дадим тебе ссылку, а ты делай с ней, что хочешь)

Счастливая любовь

Счастливая любовь

Счастливая любовь

Можешь просто напросто кликнуть по ней, як все нормальные люди

http://happylove.hutt.ru/

0

29

[реклама вместо картинки]
Привет, дружище! Тебя приветствует новая ролевая Счастливая любовь   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  Мы только-только открылись и у нас полно свободных ролей. Заходи и окунись вместе с нами в мир любви  и веселья! Мы ждём тебя!   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif 
Ты чего все еще читаешь эту хрень наше рекламу? Ану быстро сюдь, без тебя никакого счастья 
http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif
 
   

Счастливая любовь
Счастливая любовь
Счастливая любовь

0

30

http://i017.radikal.ru/0804/f3/e5068cff82c4.jpg
Группа "Ранетки", сериал "Ранетки", ролевая "Ранетки"...
[big]А точнее новая ролевая игра [font color=#663366]"Мы Ранетки"[/font]![/big] На ней вы почувствуете себя значимой частью игры, а жизнь - игра... :)
И пусть вас не смущает, если занят ваш любимый герой (хотя сейчас это вряд ли, ролевая только открывается - и роли свободны), здесь любой может перевернуть жизнь с ног на голову...[/b]
http://ranetkictc.forum24.ru/
http://ranetkictc.forum24.ru/
http://ranetkictc.forum24.ru/

0