\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Здание школы » Коридор на первом этаже


Коридор на первом этаже

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

На переменах всегда много народу, ученики младших бегают, прегоняя друг друга. Здесь, в этом коридоре, находится расписание уроков. А при входе в саму школу всегда на посту сидит охранник.

0

2

Полина прошмыгнула в коридор и там заметила Аню. Ей захотелось поиздеваться над ней.
О, идет, одиночка. Ну, что не пропадает надежда насчет Антона?
Зеленова ехидно усмехнулась.
Дневничок при себе держи, а то вдруг потеряешь... Как же мне тебя жаль, трусишка. Шагу в сторону парня не сделаешь, даже Женя смогла добится парня. Что молчишь? Ну мне пора, на тебя только даром время потеряешь!
Ну ты Прокопьева и дурочка, поверила мне - Полине Зеленовой!-думала Поля

0

3

Аня меделенно шла по коридору. Да... Какая же я наивная, так запросто поверила, хотя... Ведь я так и думала, что в любую секунду все может переменится. Все снова как всегда. И Полина бы опять была бы Полиной. Такой же всегда: язвительной, грубой... Но это так тяжело... Теперь Антон точно не захочет со мной общаться, мало ли, что ему Полина про меня наплела.И вот Аня увидела Полину. Все как она нудумала - та стала прежней. Странно, но все слова, которые она ей говорила ей уже не причиняли так боль. Она их словно не слышала. Ане уже было ни до Полины, ни до того урока, который еще не закончился и даже не до Антона. Аня пыталась убедить себя, что пора перестать мечтать о нем, начать жить с улыбкой и не думать о нем каждую минуту. Хотя любить - это так прекрасно, сразу становится светлее, даже если эта любовь безответна, ведь эти чувства согревают сердце.
Полина, мне не до тебя. Если нечем себя занять, то где же твоя подружка - Рита? Мда... Что-то рядом то нет... - довольно твердо сказала Аня.
А может быть ее слова тогда были все-таки искреннеми. Да, безумно звучит, знаю, но... Может Полина иногда забывает о том какая она есть, о том какой ее видят люди и говорит как обычный человек, а не пафосная кукла. Да и к тому же должно быть она не хотела чтобы одноклассники знали какой она была тогда, вообщем у нее на все есть свои причины. Ну а может она как и сказала просто обманула. Аня прошла мимо, даже не посмотрев в сторону Полины.
Антон. - снова с грустью о нем подумала Аня. - Только бы не встретить его. Она решила пока большая перемена и все пойдут на завтрак, прогулять и побыть одной на школьном дворе.
Девушка представляла как может встретиться с ним, а он засмеяться над ней.
====Школьный двор====

0

4

Лера медленно шла по коридору, направляясь на школьный двор.
Так, сейчас история... так-с, что нам задали? Надо спросить Наташку!
И Лера побежала искать Наташу на школьном дворе.
---------)Школьный двор

0

5

В кордоре показался молодой человек. Все как то странно смотрели на него, будто на нём мёдом намазано. Наверное всё дело в том, что он новенький.
И чего они все вылупились... Может мне штаны снять, чтоб уж наверняка?
Федору было в принцпе всё равно, что на него смотрят. му это было не в первой, так как он часто выступал перед аудиториями на конференциях. Федя спокойно шёл по корридору рассматривая школу.

0

6

Проплутав в корридорах школы около получаса Федя совсем отчаялся. Уйма свободного времени, а заняться нечем.
Мож окресности школы посмотреть?...
Фёдор вышел из помещения школы  направился осматривать близь лежащие территории.
==========> куда то наржу...

0

7

Ксююша вошла.
Мысль:И я тут буду учится?Интересно,какой у меня будет класс...
Поплутав по школе,Ксюша вышла.

0

8

Зашла Лена.
Подождать что ли Шурика??? Жду 5 минут, если не придёт, пойду без него!!!

0

9

Пока Шурик куртку забирал Лена уже ушла, так что он быстренько пошел в школу. Зайдя он увидел Кулёмину.
- О ждешь меня? Какая честь!
Съязвил парень хитро взглянув на Лену.

0

10

- Могу и не ждать. Кстати, а ты не знаешь, что у нас сейчас за урок???
Лена посмотрела в глаза Шурику и улыбнулась.
Интересно, а как он будет кукарекать???

0


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Здание школы » Коридор на первом этаже