\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Что ты так на того парня пялишься?Понравился,что ли? -с  улыбкой спросила Ксюша.
Немудренно...он симпатичный...только у меня уже есть...правда не знаю,помнит ли он меня...интересно,а у Насти?
У тебя есть парень или хотя бы друг?-поинтересовалась Ксюша.

0

12

Алиса еле удержалась от того чтобы опять засмеяться.
- Молодой человек вы мне льстите. Конечно же я не против. - Эль повторила интонацию парня и улыбнулась.
Мда... Очень прекрасное время! ШКОЛЬНОЕ время а я прогуливаю... Мальчик явно переигрывает, хотя... Не лови! Не лови себя на мысли что он тебе нравиться! Не лови! Не лови! Не получаеться...Чёрт.
Девушка поправила юбку и наклонив голову в бок посмотрела на парня.

0

13

Насте принесли заказ,он отпила немного чая...
-да,друг есть,причём очень хороший..но,он в Питере ...а с парнем прям перед отьездом расстались...вот так,а в Москве у меня никого из друзей..кроме тебя)
Настя улыбнулась.
-а у тебя?
Начала есть пироженное...

0

14

Да так... Один перед отъездом в любви признался,но я его не люблю...В Питере был парень - из 11 класса мальчик,в моей  старой школе учится.Мечтает сюда приехать и поступить в МГИМО.Но врятли у него получится...Семья не такая богатая-папа в мехмате учился,мама в медицинском.Если не поступит,сказал что меня бросит.Ксюша замолчала. Официант кафе(молодой парень) стал делать Ксюше знаки внимания,но она не смотрела на него.
А я...-вдруг произнесла Ксюша.-Я кажется люблю его... и расплакалась.

0

15

Настя не ожидала такого от Ксюши..и была немного в шоке..
-ксюш?ты чего?да не плач ты...поступит твой парень..и будете вместе в Москве...
Настя подала Ксюше салфетку...
-не плач)кстати,смотри,вон то тофициант всё время не тебя смотрит....
Настя попыталась отвлечь Ксюшу...

0

16

Ксюша немного успокоилась.
извини,я ...нечаяно...
не выдержала...прости
.
просто...сразу так много навалилось!

0

17

-да ладно,ничего ,с каждым бывает..
Настя немного улыбнулась..посмотрела на часы..
-Ксю,а может мы в школу пойдём..а то мне кажется первый урок мы уже пропустили....
Настя всё доела,к ней подошла официантка.она оплатила..

0

18

Конечно...
Настя,а хочешь после школы ко мне в гости пойти?
С ночевкой...посекретничаем..

0

19

Настя была рада это слышать....
-конечно)с папой я договорюсь...ну у тя же вроде ремонт?
Настя встала..
-пойдём пока...
Они встали и вышли из кафе...

0

20

----Улицы жилых многоэтажек

0