\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Уютная кафешка, в которой собираются друзья и подружки, ну и конечно же назначаются свидания.

0

2

В кафе зашёл молодой человек. Остановившись у входа, он приспустил вниз тёмные очки и окинул взглдом просторное помещение кафе. Впрочем, через пару секунд он направился к одному из свободных столиков у окна. Примостившись на, как нистранно для таких кафе, довольно таки удобный стул он дождался официанта:
- Будте так добры, принесите мне чашечку кофе. Со сливками.
Официант ушёл за заказом, а Фёдор тем временем ещё раз оглядел посещение кафе, только а этот раз взгляд его останавливался на посетительницах. Приметив одну, недавно вошедшую девушку парень подмигнул ей и задумался:
Хм... Приятное личико... Да и формы, как я вижу, тоже ни чего... Какая к чёрту учёба в этом городе?!
Офицант вернулся с чашкой кофе, Фёдор дал ему денег из портмоне и официант благополучно удалился. Фёдор же, в свою очередь, сдлал глоток кофе и продолжил сверлить взглядом темноволосую красавицу.

Отредактировано Фёдор Чичиков (2008-05-29 02:02:38)

0

3

Допив кофе и, видя что на Федю не обращают ни какого внимания, молодой человек встал и направился к выходу. Настроение было неплохое по этому он решил емного прогуляться и посмотреть город. По пути к выходу ёдоа посещали разные мысли:
Так... Что бы поделать то такого... Учёба пока что подождёт... Тем более спешить мне не куда... Двину ка я... Эм... Сам то не знаю куда бы пойти... А и ладно, пойду вперёд, а там куда кривая выведет...
Федя вышел из кафе, напоследок ещё раз подмигнув темноволосой девушке.

0

4

"Алиса не ходит в школу" - банально но вполне реально, но спать она сейчас никак не собиралась. Девушка влетела в кафе и села за столик.
- Экспрессо пожалуйста. - сделала заказ она и посмотрела по сторонам. Никого из знакомых поблизости не было, и это было ей на руку. Эль маленькими глоточками пила кофе и ждала чего-то непонятного.
А прогуливать ещё четыре с половиной урока... Кинотеатр? Или ещё куда?

0

5

============> тренировачная пощадка.
Федя слегка устало очередной раз вошёл в кафе и сел за свободный столик. Он лениво оглядел кафе в поисках "очередной жертвы".
Мда... Хватит мне на сегодня преключений...Взгляд остановился на молоденькой скейтерше попивающей кофе.
Хм... Ни чего такая... Так... Хватит быть бабником...
Федя заказал себе чашку каппучино,но тем не мене, когда девушка ненароком глянула в его сторону, всё же подмигнул ей.

0

6

Ксюша вошла в кафе,села за столик.Затем взяла меню и стала думать,что еще можно заказать вместо завтрака.
Ее выбор остановился на сэндвиче,апельсиновом соке и пирожных. Ксюша сделала заказ и оглянулась по сторонам.
С кем бы поболтать?

0

7

Алиса спокойно пила кофе, но вдруг её угораздило посмотреть в сторону одного парня который умудрился именно в этот момент ей подмигнуть. На Эль налетел смешок и она опрокинула пол-чашки на себя, однако смеяться она не перестала. Такое бывало часто,мальчики прям такие все изсебя заглядывались на неё,а ейот этого становилось смешно.
Однако что-то в ней сломалось, она прекратила смеяться и просто улыбнулась перед этим сбегав в туалет отмываться от кофейных разводов.

0

8

Настя неспеша зашла в кафе,осмотрелась,увидела Ксюху..
аа,классно,я ей смску пишу,а она здесь,прям как чувствовала,решила зайти)
Настя улыбнулась...
похоже в Москве не так уж и плохо...
Настя подошла к столику,где сидела Ксюша..
-приветик))а я те смску написала,ответа не дождалась,решила в кафе зайти,а здесь ты)
Настя опять улыбнулась)
-я присяду?-спросила она у Ксюши.

0

9

Федя оглядел всю сложившуюся ситуацию: и смех девушки, и пролитый кофе. Когда девушка вернулась из "помещения для девочек" Федя решил действовать  "в открытую". Он взял своё кофе и двинулся к столику, за которым сидела девушка.
Подойдя к нему, он поставил на него чашку и обратился к девушке.
Привет... Я увидел тебя и понял, что столь красивая девушка не может сидеть в одиночестве столь прекрасное время... Ты нен против если я составлю тебе компанию?...
Федя приподнял одну бровь и вопросительно посмотрел на девушку.

0

10

Настя посомтрела на Ксюшу,потом услышала сзади какие-то разговоры...обернулась,увидила парня,который к девушке подсаживался..
даа..симпотичный)и лицо мне его кажется знакомым..где-то я его уже видила...
Настя сама себе улыбнулась...
но..уже с девушкой...))Ладно,не о парнях надо думать,а о учёбе...да,и
это говорю я...

Девушка села за столик к Ксюше..подошла официантка,Настя заказала чай и пироженное,официантка ушла,Настя обернулась и опять посмотрела на того парня..
ладно,хватит.
Настюня опять повернулась к Ксюше.

0