\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыльцо

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Самое обычное крыльцо школы. По утрам здесь собирается много учеников. Перед входом в школу есть небольшая площадка, по которой может проехать машина и остановиться экскурсионный автобус.

0

2

Аня подошла к школе и снова посмотрела на часы. Ну здорово, школа и впрямь еще не открыта. Но с каждой минутой собиралось все больше учеников, среди которых она заметила некоторых своих одноклассников. Девушке стало совсем скучно ждать и она достала из сумки книжку.

0

3

Женя ели-ели добежала до школы, чуть было не опоздав, но, к ее удивлению, школа не была открыта, а возле входа в школу столпилось много учеников: кто-то возмущался, что приходиться ждать, кто-то выражает надежды, что уроков не будет, а кто-то вообще как будто ничегошеньки не замечает! Женя, не долго думая, отошла отошла поближе к входной двери...

0

4

..Ну вот и школа наконец то..Толпа народу возле школу..ну вот..а как мне узнать где мои однаклассники?..
-Привет!Вы из какого класса??...Похоже это мои новые одноклассники...или нет?!
Все отлично, только посты не менее 3 строк. Добавь пожалуйста пару предложений. *Аня*

Отредактировано Аленка (2008-04-19 19:12:54)

0

5

Макс подходил всё ближе к зданию своей новой школы. С каждой минутой хорошее настроение сходило на нет, желание учиться отпало вовсе. Стараясь как можно больше оттянуть момент, когда нужно будет войти в класс, парень заметил среди толпы девушку, спрашивающую у ребят, из какого они класса.
- Ну вот еще одна новенькая. Ты уже не один! - подбодрил себя Макс, но к девушке не подошел, выбрав позицию стороннего наблюдателя.
Его внимание привлекла девушка, стоявшая почти на самом крыльце и читающая книгу.
- Это ж надо так, еще уроки не начались, а она уже читает! Во дает... - Макс лишь мог удивляться такому зрелищу. Сам он был не очень ленив - спорт закалил его характер - но вот чтобы так читать книгу... Этого он не мог понять.

0

6

..Похоже новенький,такой же как и я ...-подумала Алена. ..Подойти,не подойти,подойти..нет..-решила Алена
..Ладно подойду к вон к той девочке ,каторая читает книгу..
Привет,я новенькая из 10 Б не покажешь мне что  и как тут у вас??-стесняясь,наверно первый раз в жизни,спросила Аленка...странно почему  я так стесняюсь?!..

Отредактировано Аленка (2008-04-19 19:40:47)

0

7

Аня читала книжку. Глава закончилась очень грустно и ей совсем не захотелось читать дальше, что там будет с героями. Лучше реальной жизнью жить, ведь все так интересно. И вот, среди большой толпы школьников она заметила, что к ней подходит деочка, которую она никогда раньше не видела. Может еще одна новенькая? - подумала Аня.
Привет. - ответила Анюта. - 10 б? Здорово, я тоже в этом классе учусь. Конечно я тебе покажу школу. Хотя конечно я сама тут не так давно учусь. Меня Аня зовут, а тебя?
Аня периодически посматривала к воротам школы. Кого же она там сотрела? Конечно Антона. Ей хотелось хотя встретиться с ним взглядом.
И вот открылись двери школы.
Ну что, пойдем в школу? - спросила она у новой одноклассницы.
И так и не увидев Антона перед уроками, Аня зашла в школу.

0

8

Женя старалась ни на кого особо не засматриваться, хотя тайно примечала красоту и стройность некоторых девченок. Ну, почему я не такая как они? Толпа у школы нарастала, и, наконец, двери школы открылись и народ хлынул в здание школы, Женя шла одной из первых и поэтому как бы плыла по течению той самой толпы. Вошла в школу, поздоровалась с охранником:
- Здравствуйте!
В ответ она услышала только слегка недовольное:
-Ну, здравствуй, Алёхина.
Некоторые, как будто не замечая ее, толкали, а услышав бормотание, говори быстро: "Извини", даже не смотря, кого они толкнули и шли дальше, а кто-то даже не извинялся!

==>Второй этаж, коридор.

0

9

Лера, не спеша, шла в школу. Увидела рыжую кудрявую голову Жени в толпе. Ну вот, хоть кто-то. Интересно, где Наташка сегодня шляется? Отложив в сторону ненужные мысли, Лера закричала Жене:
- Эй, Алехина! Алехина, подожди!

0

10

...Ну вот я и переборола свой страх...-подумала алена
-Меня Алена.мне очень приятно с тобой познакомиться!)-улыбнувшись ответила Алена
*Охраник открыл дверь*
Я кивнула Ане,и мы пошли вперед..по дороге к кабинету я спросила Аню:
-Ты не против если я сяду с тобой на уроке?-робко даже немного со стеснением спросила Аленка

0