\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыльцо

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Полина тяжело вздохнула.
Сделай ей какой-нибудь знак внимания... Ну букет, или открытку в конце-концов подари.
Поля смотрела на Антона и ждала его дейсвий.

0

32

Вдруг Полина стала сама собой.
Вообщем не будь соплей, а девченке... Сделай знак внимания. Чау! Мне на урок пора!
Поля с ехидной улыбкой убежала в школу.
-------------------------

0

33

Антон посотрел вслед уходящей Полины. " Знак внимания? Я же ее практически незнаю и никогда с ней не общался" Подарить цветы так сразу ему казалось глупым, и Антон входя в школу стал обдумывать план действий..

0

34

Алиса опять подбежала к входу.
А Маркин то ещё тут. Хи-хи... И вид у него будто эта стерва ему что-то наговорила... Замечательно! Надеюсь он не вспомнит...
- Знаешь я решила всё же пойти на уроки - девушка невинно улыбнулась.

0

35

Антон через силу улыбнулся вернувшейся Алисе. Настроение упало на "нет" - Знаешь, а я наоборот решил не идти на уроки а пойти в скейт-парк. - спросил Антон не показывая своего истинного настроения -Ты как? Пойдешь? - спросил он ожидая положительного ответа..

0

36

- Ну... - скейт-парк там же всё связано с... - Да, я пойду. - Эль улыбнулась, но тут же улыбка слетела с её губ.
Я не могу ему отказать. Тем более что покататься... Было бы круто, но... Гуцул... Млять... Забей ,Алиса ,забей!
- Только за скейтом домой забежать надо. Сашка на работе... Поэтому всё пройдёт гладко

0

37

Антон улыбнулся и взяв в руки свой скейт он сказал - Тогда я буду тебя там ждать. С этими словми Антон отдалился от девушки и затем от здания школы...

0

38

Алиса подождала пока отойдёт Антон а потом направилась в скейт-парк, при этом забежав домой и захватив скейт.

0

39

Ко входу подьехала машина,оттуда вышла девушка..
ну всё,спасибо,пап,я тебе тогда позвоню,как нагуляюсь и всё осмотрю..)-Настя сказала папе,вышла из машины и направилась к школе...у входа никого не было..
..пойду прогуляюсь вокруг школы...
Папа уехал ,а Настюня пошла вокруг школы..дошла до спортивной площадки..

Отредактировано Настюня (2008-06-04 20:16:30)

0

40

Ксюша подошла к крыльцу.
Интересно,Настя скоро придет?
подумала девушка.

0