\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыльцо

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

-Да ладно тебе, не обижайся - сказал Антон улыбаясь Алисе, которая обиженными глазами смотрела на него - Ты исключение! Антон слегка усмехнулся не в обиду Алисе. -Гуцул? - удивленно переспросил Антон - Наверно нармально, хотя я не знаю я давно его не видел. "Странно а почему она спрашивает про Гуцула, которым никогда не интересовалась" Антон хитро посмотрел на Эль - А почему ты спрашиваешь? - хитро улыбаясь спросил Антон

0

22

- А я...Я просто его не видела давно. - вот я дура Эль наивно улыбнулась. - ВОТ ТАК!
Девушка поёжилась.
Чёрт. Он заподозрил... Кстати ходя слухи что... Да в конце-то концов! НЕТ!!!
- Ну я пойду???

0

23

-Да ладно тебе не скромничай - сказал Антон улыбаясь - Я уже все понял. Антон посмотрел на Алису и мило так улыбнулся " Вот нельза сразу сказать - "Да Антон, Мне нравится Гуцул" Девушки загадочные личности" - подумал про себя Антон. - Я смотрю на уроки ты сегодня не собираешься? - спросил Антон смотря на часы - Конечно нет, у нас же теперь Гуцул на уме - рассмеявшись ответил себе Антон.

Отредактировано Антон Маркин (2008-05-04 15:48:43)

0

24

Сбежав с урока русского Полина нашла Антона, схватила его за плечо и сказала
Маркин! Вопрос жизни и смерти! Задаю вопрос прямо, тебе нравится Аня Прокопьева?
Полина смотрела Антону в глаза и ждала ответа.
Ну? Ко мне это никаким боком не относится!

0

25

Маркин слегка удивился вопросу Полины, она была в основном девушкой-стервой и ее мало что заботило, особенно чужие отношения
-Зеленова, что за вопросы?Ты раньше никогда не интересовалась ничей личной жизнью. Или тебя Лужина попросила узнать? Что то я никак не пойму.... - спросил Антон смотря на Полину с удивлением

0

26

Полина была готова разорвать Антона на части.
Никто меня не просил! Ты что не замечашь, что из-за тебя человек страдает!
Полина глубоко вздохнула.
Вы меня все ненавидите... А за что? Я стерва? Ну-ну, только знай что из-за тебя плохо человеку, Маркин! Если ты к ней что-нибудь чувствуешь.. Хоть букет подари!
Полина залилась слезами.
Ну почему вы все меня ненавидете, я могу делать что-то хорошее. - думала Поля

0

27

-Полина. Успокойся. - Сказал Антон вытирая слезу с ее щеки. Одноклассниками они были с первого класса и за все десять лет он ни разу не видел что бы она плакала. - Кто же так из-за меня страдает?

0

28

Аня...
Полина набралась мужества и пролепетала
Аня Прокопьева, из 10б...Наверно зря я это сказала, скажи ты что-нибудь к ней чувствуешь?

0

29

Антон был слегка ошарашен этой новостьюю Он удивленно посмотрел на Полину. Он знал эту девушку она была новенькой в их школе, но имени ее он к сожалению не узнал. - Значит ее зовут Аня?. Антон хитро улыбнулся - Ну да, она такая хорошенькая девчонка

0

30

Антон Маркин написал(а):

- Конечно нет, у нас же теперь Гуцул на уме - рассмеявшись ответил себе Антон.

- Я просто спросила! - И почему у меня так стучит сердце? Ну нет! Я же правда просто спросила! И чего я нашла в этом обычном парне из скейт-парка... А ну да я же просто спросила!
- Пока. сказала девушка как только Полина подошла к ним.
------) В парк!!!!!!

0