\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыльцо

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

*Лиза подошла к школе она все здесь забыла, но ей было очень интересно изменилась ли её старая школа! Она увидела девочек которые заходили в школу и подумала:
Интересно а как они отнесится к тому, что я появилась? Мне очень интересно узнают ли меня люди, учителя? Ну ладно надо идти а то опоздаю на свой первый урок 
-И на этой мысли она пошла к школе и открыла дверь, войдя в школу она осмотрелась и сказала:Круто!!!!!!! 
Лиза, добавь еще пару предложений в пост. *Аня*

Вот, теперь все отлично)) Тока если там твои мысли, то нужен курсив. А так очень нрава. *Аня*

Отредактировано Лиза Громова (2008-04-21 21:05:10)

0

12

Но вдруг она увидела знакомое лицо: ]О кажется это Женька Алехина. Женя,
Алехина это я Лиза помнишь меня?
Она подбежала к Женьки и хотела её приобнять но что-то её остановило А вдруг она меня не узнала?- Подумала Лиза

Отредактировано Лиза Громова (2008-04-21 21:15:12)

0

13

*Севочка Соколовский*
чувак. а анкету заполнять?)))) http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

0

14

Антон не спеша подошел уже к знакомому зданию школы. Подойдя к компании в составе Лужиной, Зеленовой, Семенова.... он приветливо всем улыбнулся не сказав не слова. Кинув скейт на землю он встал на него одной ногой и оглядел  территорию где собралися , казалось, половина учеников школы. Среди них были не только знакомые Антону лица, но и личности которых он видел в первые. "Опять новенькие" подумал он оглядывая незнакомых ему людей.....

0

15

Прозвенел оглушительный звонок, который озачал тольк одно что урок начался. Ученики рванулись в здание школы, Антон на урок не спешил. Взяв в руки скейт он медлнно поплелся в школу. Антон понимал что опаздывает но не стал прибавлять шаг, кроме того он даже не знал какой сейчас урок и куда надо идти "Как же мне все это надоело" - подумал Антон входя в шклу ....

0

16

Антон Маркин
так как мы из одной тусовки грубо говоря, я считаю надо быть друзьями!))

Алиса уже спускалась, как встретила в дверях Антона.
-О привет Антошка - девушка чмокнула друга в щёку.
А эта новенькая аш побледнела когда я про него вспомнила.
- Антон, в скейт-парк пойдёшь сегодня? И... Ах да. Постарайся не говорить учителю о том что я прогуливаю. Если хочешь пойдём вместе. - Эль сложила руки на груди.

0

17

Алиса
Поднимаясь в школу Антон встретил Алису, которая как и он сам тоже каталась на скейте и на Рампы и в скейт-парк они часто ходили вместе...
-О, Эль! Приветик! - улыбаясь сказал он - Опять прогуливаешь?Когда нибудь я тебя все таки сдам! - сказал Антон слегка рассмеявшись.
-В скейт-парк? - переспросил он, а затем положительно кивнул головой - Естественно пойду!Я же не просто так доску с сбой в школу таскаю...- сказал он перекинув взгляд на скейт...

0

18

- Ммм...А ты не знаешь девчонку. Она новенькая из паралельного класса. Аня, фамилии не знаю. Просто когда я о тебе заговорила она очень странно себя повела. - Эль пожала плечами.. - Постараюсь прийти к следующему уроку. Какой кстати следующий. - Алиса заметила что вокруг почти никого не осталось.

0

19

Антон задумался "Новенькая из паралельного класса..." - Нет, не знаю - сказал Антон, отрицательно мотая головой - Я сегодня столько новых личностей увидел, всех запомнить невозможно. Да, сегодня действительно прямо "День открытых дверей" и новеньких было не так мало - А то что она повела себя странно, это не удивительно, девушки все такие -сказал он
-Слейдующий урок - Задумался Антон - Да, мне бы самому хотелось знать....

0

20

- Все такие?! - Алиса обижено посмотрела на Антона.
Ну ничего себе!!!
- Ну я что-нибудь придумаю... Найду как-нибудь. А тебе, если уж ты всё таки собираешься идти на уроки советую сгонять до расписания. И... Как там Гуцул? - неожиданно спросила Эль.
О нет! Он догадаеться! Или нет... Да точно догадаеться! Если учесть что они лучшие друзья... Я опять на тонком лезвии!

0