\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Регистрация » Анкеты персонажей


Анкеты персонажей

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Шаблон анкеты:
1. Имя и фамилия(фамилия обязательно!!!)  -
2. Возраст
3. Внешность(не менее ЧЕТЫРЁХ полных строк) -
4. Биография (не менее ШЕСТИ полных строк!!!) -
5. Характер (4 строки) -
6. Связь с вами -
7. Как часто сможете быть на ролевой -

0

2

1. Имя и фамилия - Аня
2. Возраст - 15 лет
3. Внешность - Невысокого роста, стройная, темные волосы, карие глаза, милая улыбка.
4. Биография - В семье Аня единственый ребенок. Ее мама очень строгая женщина, дочка редко может с ней поговорить о своих проблемах. Зато Аня хорошо ладит с отцом, но вот только он почти все время на работе. Все бы ничего, но родители очень часто ссорятся. А вот совсем недавно она с семьей переехала из Екатеринбурга в Москву. На новом месте родители еще больше стали ссориться. У отца начались проблемы с работой, но потом все-таки все уладилось. А в новой школе... У Ани начались проблемы с одноклассниками. Аня чувствовала себя одинокой. А потом объявили, что набирают участников в музыкальную группу в школе. В скором времени ее утвердили на место одной из участниц группы. Аня познакомилась с девчонками и довольно быстро подружилась с ними. А еще она встретила Антона и очень быстро поняла, что влюбилась. Аня пишет песни для группы, а по вечерам, когда она одна, пишет свой личный дневник.
5. Характер - Спокойная, ценит дружбу, иногда стеснительна, немного упряма, романтична.
6. Связь с вами - 385766892
7. Как часто сможете быть на ролевой - Обещаю, буду приходить часто)))

0

3

1. Имя и фамилия - Лера
2. Возраст 17
3. Внешность - Невысокая, симпотичная девушка с волнистыми светлыми волосами.
4. Биография - Лера родилась в нормальной семье.Её отец-милиционер.Когда-то он задержал преступника...Это было хорошо...Но в результате погибла её мать.Этого Лера похоже до сих пор не простила отцу.Она пережила роман с мужчиной старше её на целых 10 лет.Она была счастлива с ним,думала-он её любовь....В результате тест показал что она беременна.Что делать?Конечно аборт!Перед этим Лера узнала что у Егора есть жена и двоё детей.Слава богу её лучшая подруга Наташка была рядом,Наташка устроила их последнюю встречу.Врач сказал что она не беременна,просто так иногда бывает с тестами.На одной из репетиций Рассказов заметил её звонкий голос,правда она была барабанщицей.Но это же и есть фишка барабанщица-вокалистка.В общем  она теперь играет в группе.
5. Характер - добрая и отзывчивая девочка, обожает мягкие игрушки и старые советские фильмы, но при этом учится управлять мотоциклом и уже умеет вписываться в повороты на второй скорости. Есть мечта – завести свой Harley Davidson и уехать на нем в кругосветку. С четырех лет танцевала в ансамбле «Буратино», может исполнить любые танцы – от классики до народных, и даже стоит на пуантах. Одевается стильно, но немного вызывающе, что придает ее образу особую харизму. Лера – сердце группы.
6. Связь с вами - 415-232-818
7. Как часто сможете быть на ролевой - Часто

Конечно же принята!) Отличная анкета. Велкам.   *Аня*

+1

4

1.Наташа
2.17 лет
3.Внешность-черные волосы,худенькая и невысокая.
4.Биография-живу с мамой, папу я не видела с самого рождения.Поэтому сейчас я серьёзно занимаюсь поисками
своего отца.сейчас она влюблена в одного мальчика,он ей очень нравится, но у неё есть соперница.
5.характер-целеустремленнная,влюбляшка,трудолюбивая,меломанка,добрая,дерзкая.
6.Связь с вами-378070594
Слишком часто!

Принята!) Велкам) Приятной ролевой игры)) *Аня*

+1

5

1. Имя и фамилия - Лена
2. Возраст- 15
3. Внешность - Высокая, немного сутулая. Спортивного телосложения. Короткие блондинистые волосы, зеленые глаза. Предпочитает спортивный стиль в одежде. Иногда носит более строгие комплекты. Лену можно назвать пацанкой.
4. Биография -Лена живет в Москве. Живет с дедушкой, пока ее родители находятся в длительной командировке. Родители Лены врачи и в данный момент работают в Нигерии. Лена связала свою жизнь со спортом и музыкой. Занимается баскетболом и имеет товарищеские отношения с физруком, так как тот очень доволен ее успехами. Фактически, в отсутствие родителей, Лена принимает на себя обязанности старшей и всячески опекает деда. Наташка и Лера каждую неделю влюбляются в нового парня, Ленка стабильна и спокойна. Скучает по родителям, помогает деду. В одежде предпочитает спортивный или классический стиль. Когда Аню переводят в 10 Б класс, лена не сразу сдруживается с ней, но вскоре начинает помогать ей осваиваться. Как я и сказала, спокойна, но если кто-то неправ, тот же самый учитель, Лена имеет свое мнение и не будет молчать, а будет высказываться, любит острить.
5. Характер -Лена - тихая, серьезная девушка. Молчалива, но довольно общительна. Зла держать на окружающих не привыкла. Самостоятельна. Хорошая подруга и очень надежный человек – никогда не подведет! Парнями совершенно не интересуется: на первом месте спорт и музыка. В любой компании своя. С парнями дружит и большего, чем дружба не ждет.
6. Связь с вами - 393037399
7. Как часто сможете быть на ролевой -часто

Безусловно принята)) Хорошая анкета. Добро пожаловать в игру.) Если нужна будет помошь с выбором авика - обращайся. *Аня*

+1

6

1. Имя и фамилия - Евгения Алехина (для друзей Женя или Женька)
2. Возраст - 16 лет
3. Внешность - Девушка среднего роста с зелено-карими глазамию. Немножко полновата, волосы рыжие, кудрявые. 
4. Биография - Родилась и выросла в Москве. Папа - бизнесмен, мама - домохозяйка. Отличница, притендует на золотую медаль, но сейчас ей это неочен-то и интересно, сейчас все ее мысли и свободноевремя занимает участие в школьной рок-группе "Ранетки", где она является бэк-вокалисткой и играет на синтезаторе. Было время, когда Женя чуть было не ушла с головой в секту "Дети Радуги", но ее новая одноклассница Аня помогла ей избавиться от это зависимости.
5. Характер - добрая, милая, всегда готова прийти на помощь.
6. Связь с вами - romanticbaby@mail.ru, ЛС, 378198996.
7. Как часто сможете быть на ролевой - по возможности, постораюсь заходить каждый день или через день.

Конечно же приянта)) Приятной ролевой игры))  *Аня*

+1

7

. Имя и фамилия - Рита
2. Возраст - 17 лет
3. Внешность - Девушка среднего роста с зелеными глазами, стройная, Блондинка.
4. Биография - Родилась и выросла в Москве. Папа -  богатый бизнесмен, мама - занимается своим бизнесом. живет в роскоши, её можно назвать разбалованным ребенком, во всем потакает своей подруге Полине
5. Характер - трудный характер, независимая, целиустремленная, присутствуент лидерство
6. Связь с вами - Tvoa@inbox.ru, ЛС,
7. Как часто сможете быть на ролевой - каждый день

Принята) Приятной ролевой игры) *Аня*

+1

8

Ань у тебя нет авика с Полиной?
Полин, в этой теме мы не флудим.... Для этого есть специальная теме в подфоруме дополнительное. Я вернусь и скину тебе туда авики *Аня*

0

9

На заметку - мой персонаж - неканон. Я собственно реальные свои Ф.И. взял.

1. Имя и фамилия - Кузнецов Максим
2. Возраст - 17
3. Внешность - Среднего роста, немного худощав, чего немного стесняется, поэтому носит свободную одежду светлого цвета, волосы светло-русые, глаза зеленые. Нос прямой, но с небольшой горбинкой (два раза разбивали на футболе, и в последний раз он так и не зажил окончательно)
4. Биография - Макс живет вдвоем с мамой, его родители давно развелись, но с отцом он поддерживает отличные отношения. С детства профессионально занимается футболом, отчего дважды оставался на второй год в школах (не из-за отсутствия ума, а из-за пропуска большого количества учебного времени на сборах и соревнованиях). В последнее время стремится попасть на юношеский чемпионат мира по футболу, это - его заветная мечта. Вновь оставшись на второй год в старой школе, и получив за это выговор от директора и остадльных педагогов, Макс решил перевестись в другую школу, которая находится далеко от его дома, но там он надеется найти настоящих друзей. Ему уже 17 лет, а он идет только в 10 класс. В жизни еще ни разу не влюблялся, потому что боится что его чувство окажется безответным.
5. Характер - В добавление к вышесказанному можно добавить, что Макс - человек цели. Спорт закалил его характер, он честен, прямолинеен, резок. Не терпит предательства и лжи. Несколько замкнут в себе, доверят немногим, друзей мало, но все они - самые надежные. Боиться новых людей, потому что они часто его не принимают в свое общество. В душе романтик, что тщательно скрывает от остальных и даже порой от себя самого. Мечта - сделать карьеру в футболе, но так же раздумывает насчет поступления в будущем в университет для получения  профессии. В кругу близких и хорошо знакомых ему людей ведет себя раскрепощенно, тут он - душа компании, любимый всеми массовик-затейник. Но в остальной жизни всё совсем иначе..
6. Связь с вами - 454840910
7. Как часто сможете быть на ролевой - если игра понравится, то часто
Лично мне очень понравилось ..... принят * РитА*

Принят кончно) Неканон, а анкета горозда содержательнее чем у канонов, про которых можно много сказать) Приятной ролевой игры) Рита, спасибо за помощь, но только мы договорились, что неканонов принимаем вместе... *Аня*

+1

10

1. Имя и фамилия -Аленка (если можно без фамилии)
2. Возраст-16
3. Внешность -Высокая девочка,стройная с каштановыми волосами и голубыми глазами,  спортивного телосложения,занимается волейболом,всегда с безупречным макияжем)предпочитает стильные вещи,даже при занятиях спортом старается выделится
4. Биография -Алена живет с родителями,с детства занимается спортивными танцами и гимнастикой,любит тусоваться с друзьями и тупо прожигать время,учится относительно нормально,живет музыкой,пишет стихи,в дальнейшем будущем хочет стать преуспевающим журналистом
5. Характер -Довольно упрямая,но целеустремленная и общительная всегда в центре событий,любительница риска и экстрима
6. Связь с вами -ася 380*463*268
7. Как часто сможете быть на ролевой -Каждый день самое главное,чтобы было с кем общаться))

Принята)) Био написано в 1 предложении, но зато все четко, ясно и достаточно много инфы. Мне нарва. Велкам. *Аня*

+1


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Регистрация » Анкеты персонажей