\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Регистрация » Анкеты персонажей


Анкеты персонажей

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

1. Имя и фамилия - Лера Новикова
2. Возраст- 15 лет
3. Внешность - http://i004.radikal.ru/0804/b8/5660e43bfaa1.jpg
4. Биография - Лера всю жизнь прожила с отцом-милиционером, который очень строг к ней, даже прикрепил к ней "телохранителя" Леху. Лера пару раз заводила несколько неудачных романов, первый раз с Егором, у которого оказалась жена и двое детей, второй раз с Олегом, наркодельцем, который хотел подставить ее отца. В группу Лера попала совершенно случайно, когда хотела убежать из школы через спортзал и для этого пришла с Наташей как будто посмотреть на репецицию. В результате этого она стала главной вокалисткой группы и барабанщицей.
5. Характер - добрая, взрывная, ради подруги Наташи готова на все. Любит плюшевых зайцев, шутить и танцевать в клубах.
6. Связь с вами - ЛС
7. Как часто сможете быть на ролевой - очень часто.

Безусловно принята) Меняю те ник и можешь играть теперь за Леру. *Аня*

0

12

1. Имя и фамилия - Алиса Парвина( для друзей просто Эль)))
2. Возраст - 16
3. Внешность - Невысокого роста, миниатюрная и милая. Короткие тёмные волосы всегда слегка беспорядочно уложены, что придаёт ей ещё больше шарма. Из одежды - типичный американский тинейджерский стиль, всё по-уличному.)
4. Биография - Живёт с рождения в Москве, со старшей сестрой, так как родители постоянно заняты по работе. В 10 лет встала на скейт, в этом же возрасте первый раз с него упала))) Сейчас неплохо выполняет некоторые трюки. Несмотря на свои увлечения всегда женственна.
5. Характер - Взбалмошный, авантюристка, иногда не знает меры, любит флиртовать со всеми направо и налево, так как это неплохая тренировка собственного очарования. По настоящему открыта она только для тех кто действительно хорошо её знает.
6. Связь с вами - ЛС
7. Как часто сможете быть на ролевой - каждый день, через день.

Приянята) Итнтересное био, мне нрава. Велкам) Нужен будет авик - обращайся. *Аня*

+1

13

1. Имя и фамилия -Элина,Для друзей Лина(если моно мну тоже без фамилии)
2. Возраст-16
3. Внешность -Волосы русые,серо-голобые глаза,рост 163см,обычно носит черные дижнсы,оранжевую кофту,сумка через плечо и полно всяких акссесуаров в виде цепочек,кулончиков,значков и прочего,у нее ище полно всяких разных вещей,но это ее самые любимые!!!Вообщем типичная неформалка!!!!

4. Биография -Девочка родилась в благополучной семье в детстве ее не чем не обделяли,у нее есть вредная маленькая сестренка,с которой они постоянно ссорятся,но обычно миряться через 5 минут.Сама Лина взбалмошная и веселая,поэтому иногда прикалывается над своими родителями и сестрой!Закончила музыкальную школу по классу Фортепиано и сейчас учиться играть на гитары,теперь она обажает играть на этом веселом инструмете и у нее получается весьма неплохо.Иногда пишет стихи(когда вдохновение придет,и усе сидит и пишет,пишет,пишет,вообсем МРАК)))В данный момент она учиться в 10 классе у нее полно друзей!

5. Характер -Линка-вежливая и очень хорошая деффачка ^__^ .Но тем не менее жуткая лоботряска.Ленива настолько,что постоянно пытается откосить от домашних заданий и от похода на урок,что разумеется почти никогда не выходит.Когда Лину всё же удаётся запрячь(жуткое слово =_=),то она проявляет крайнее усердие и трудолюбие.Так же она веселая напористая может достать кого угодно довольно шумная,комическая и легкомысленная. В-общем,дефчонка крайне экстраординарная.
6. Связь с вами -Аська-478891544
7. Как часто сможете быть на ролевой -Как моно чаще

Принята.) Хорошая анкета. Приятной тебе ролевой игры) *Аня*

Отредактировано Лина (2008-04-21 12:25:31)

+1

14

1.Лиза Громова
2.15
3.Блондинка с голубыми глазами, миловидной внешности, всегда ходит в черном редко одивает что-то яркое, короче неформалка!
4.родилась в С.Петербурге, её часто выгоняли из школ за драки, в Москву приехала из-за отца который здесь роботает директором одной компании. Родители в разводе мать уехала на Украину, по этой причине Лиза и уехала в Москву где уже ведет себя прилично во воле отца которого зовут Петр Сергеевич Громов!
5.бзабалмышная немного эгоистичная, но очень дружелюбная ненавидит фиф и любит обычных девчонок е когда не трогает тех кто не трогает её!
6.меил:doch9494@mail.ru
7.постараюсь каждый день

Принята) Тока добавь немного в характер. И ничего если я тебе добавлю фамилию в ник, так как по сериалу есть еще одна Лиза? *Аня*

Отредактировано Лиза (2008-04-21 15:59:35)

+1

15

1. Имя и фамилия -Юлька(...)
2. Возраст-15
3. Внешность -Невысокого роста, брюнетка, как говорят знакомые выгляжу неплохо. Выглядеть хорошо в любой ситуации для меня важно.
4. Биография -Про мою биографию можно говорить долго, ну ладно буду коротка, (чтоб уж так не надоесть)...Живу в отличной семье, с отличными родителями и с вредным противным братиком(шутка)...я его люблю))...Раньше занималась бальными танцами и не прочть заняться ими сейчас, люблю спорт, особенно волейбол, думаю заняться баскетболом. Учусь неплохо. Обожаю хорошо проводить время(с друзьями). Ах, я же хотела коротко))......ну вобщем хочу найти прынЦа, и в будущем быть успешным дизайнером!!! Пожалуй все)
5. Характер -Вредная, но невсегда, а так я хороша и отзывчивая, и как видите немного нескромная)
6. Связь с вами -473656148
7. Как часто сможете быть на ролевой -Каждый день.

Мне нравится. Принята) Приятной ролевой игры. Только думаю хорошо бы еще бы авик подыскать, чтобы было изображение твоей героини, а не отдельно рук, ног. А в остольно все супер) *Аня*

0

16

1. Имя и фамилия - Антон Маркин
2. Возраст- 15
3. Внешность -http://i047.radikal.ru/0804/62/c78e3a657a26t.jpg
4. Биография -Антон живет в москве вместе с родителями и младшей сестрой Агатой. Учиться в праралельном Анином, 10 "А" классе. Единственное увлечение Антона это катание на скейте. Один раз Антону удалось поучаствовать в соревнованиях после чего его Лучший друг Гуцул попал в команду к Якову, а он сам в больницу с многочисленными травмами. Как уже было сказано у Антона есть лучший друг, он тоже как и он скейтер. Еще у Антона есть друг, вернее подруга детства Наташа Лепатова, с которой он учиться в одном классе. Недавно Артур верьезно влюбился в учасницу школьной рок-группы "Ранетки" Аню Прокопьеву....что из этого получиться еще не известно
5. Характер - Антон вообщем очень приятный парень. Немного взбалмошный, но целеустремленный. Слегка упрямый, но легко находит общий язык. Антона очень легко разозлить и обидеть, но обиду он долго держать не будет.
Целеустемленный, общительный, всегда добиваеться своей цели. Слегка капризный, но все же сдержанный

6. Связь с вами -ЛС
7. Как часто сможете быть на ролевой - Каждый день, наверно
Принят!) Велкам) Приятной ролевой игры. *Аня*

0

17

1.Антон Маркин
2.15
3.Как будто не знаете)
4.Антон живёт с мамой и сестрой, отец всегда в командировках.Антон учится в 10 А классе. С детства дружит с Наташей Липатовой.Антон - человек общительный,честный,дружелюбный и.т.п.Влюблён в Аню Прокопьеву.Ну что ещё сказать?Короче он СУПЕР! :cool:
5.В биографии
6.ЛС
7.Почти каждый день

Все хорошо, но роль Антона недавно заняли... Но все еще свобдна роль Матвея, некоторых одноклассников ранеток и попробую найти Гуцула, а то его давно нет. Так что в игру пока не принят. *Аня*

0

18

А на главной странице же написано : "РОЛЬ АНТОНА МАРКИНА ОСВОБОДИЛАСЬ"

0

19

Антон
Да, ты прав, но меня некоторое время не было не могла убрать надпись. Но анкета все-таки уже была написана. Свободна роль Гуцула. Матвей еще не написал анкетку. Так что можешь выбрать кого-нить из них или кого-нить из второстепенных.

0

20

1. Имя и фамилия - Лена Кулемина
2. Возраст - 15
3. Внешность - Красивая девушка,
4. Биография - Живет с дедушкой, родители уехли в нигерию, рвньше занималась баскетболом а теперь музыка и группа ранетки.
5. Характер - выдержанная и справедливая поддержет друзей, сможет развеселить  и вообще я супер
6. Связь с вами - 417924980
7. Как часто сможете быть на ролевой - Каждый день, каждую минуту :-)

Вообще-то у нас уже есть Лена, но ее уже двно не было (последний раз она приходила кажется 17 числа) Так что я узнаю у нее и если она не вернется, то сможешь занять ее роль. Подожди немного и смогу сказать точно. *Аня*

0


Вы здесь » \"Ранетки. Возрождение из пепла\" » Регистрация » Анкеты персонажей