\"Ранетки. Возрождение из пепла\"

Объявление

Игра объявляется открытой! Не сидим на месте, принимаем участие в ролевой игре) Участники, отпишитесь перед игрой в теме
ПЕРЕКЛИЧКА.

Администрация
Аня 385766892 (ICQ)
Наташа 378070594 (ICQ)
Рита 430087522 (ICQ)

Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.
Срочно нужны:
одноклассники Ранеток, учителя и конечно второстепенные персы... Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.

Зарегистрированные игроки, принимаем активное участие в игре!! Гость! Не проходи мимо! Зарегистрируйся, тебе у нас понравится))

События игры:
В десятых классах есть несколько новеньких. С кем же они подружаться? А Аня тайно влюблена в Антона. Есть ли у нее шансы?... Закончился первый урок и началась перемена. Алиса подала заявление на участие в соревнавании в скейт-парке. А вредакции газеты пока тишина, ведется поиск дополнительных редакторов. Полина прочитала дневник Ани.... Объявлено несколько новых секций и кружков. Вообщем кипят настоящие школьные страсти.

Дата и время
9.10 - 10.00

Погода
Солнечный денек, но немного прохладно.

Если вы пришли для рекламы:
Ник - Реклама
пароль - 1111
Пиарщик
пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Вычеркнутые - заняты
Синим - необходимые персонажи
жирным - нужны срочно

Внимание: принимаются также неканонические персонажи, но с хорошим описанием биографии.
     
    Канонические персонажи:
        Ранетки
Аня
Наташа
Лена -
Лера
Женя - придерживается, но может освободится

          Остальные персонажи
 
Антон - - роль может быть освобождена
Рита
Полина
Гуцул - роль может быть освобождена
Матвей
папа Ани
мама Ани
мама Наташи
папа Наташи
дедушка Лены
папа Леры
папа Жени
мама Жени
Степнов
Семенов
Директор
Лиза

    Неканонические персонажи:
Максим Кузнецов
Алена
Алиса
Эллисон

0

2

Аня нам надо еще Матвея добавить

0

3

ок, спасибки.) Сейчас добавлю.) Участники, если заметите, что в списке кого-то не хватает, то пишите.

0

4

Аня написал(а):

Лера - роль может быть освобождена

Ань а если Лера освободится мона я ей буду?

0

5

Полина

Можно. Это роль просто необходима нам. Так как это роль ведущая, а пользвателю, играющей за нее, я никак даже в аську достучаться не могу, то перс нужен срочно. Так что 90 %, что роль будет свободна. А за Полину ты играть не будешь? Конечно ты можешь взять в нагрузку двух персонажей, но думаю это будет нелегко отыгрывать столько постов. А так я могу просто поменять те ник, но думаю лучше будет свеженькую анкетку написать для Леры.

0

6

Аня
Если Лера не появится то я буду играть только за одного персонажа)) за двух правда сложно...

0

7

Полина
Да, конечно. И думаю скорее всего роль будет твоей. В смысле того что Лера уже ооочень давно не приходит. Думаю сеня можешь начинать.  Тока новую анкетку напиши.

0

8

Итак наши последние изменения: Роль Полины освободилась, участница, отыгывавшая за нее терь играет за Леру. Соответсвенно наша прошлая Лера снята с роли. Далее: Антон удален по собственной воле. Теперь нам срочно нужен этот игрок, который займет его роль.

0

9

Где же его найти?

0

10

Аленка
Самой было бы интересно найти.....

0